Platzierungen bei
Meisterschaften 2019 SchGi Niemegk
Frühjahrspokal 2019 am 30.03.2019 in Niemegk
1.44.70 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Senioren I+II
8.Ralf Neldner 271
1.44.71 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Seniorinnen
2.Silvia Seyfarth 224
9.20.10 - Ordonnanzgewehr Auflage Offene Visierung, Offene Klasse
2.Hartmut Woye 261
5.Ralf Neldner 255
8.Ekkehard Klose 249
9.23.10 - GK-Selbstladegewehr sitzend aufgelegt Offene Visierung,
Offene Klasse
1.Uwe Schemel 288
2.Hartmut Woye 240
4.Ekkehard Klose 214
9.25.10 - GK-Selbstladegewehr sitzend aufgelegt ZF, Offene Klasse
1.Uwe Schemel 294
2.Hartmut Woye 283
6.Ekkehard Klose 257
KM KK 100m, Ordonnanzgewehr, VL 2019 am 13.04.2019 in Niemegk
1.44.71 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Seniorinnen I, Einzel
3.Silvia Seyfarth 243
KM GK-Kurzwaffen 2019 am 27.04.2019 in Niemegk
2.45.10 - 25m Zentralfeuerpistole, Herren I, Einzel
1.Valerij Sinner 522
2.53.10 - 25m Pistole 9mm, Herren I, Einzel
4.Valerij Sinner 312
2.53.14 - 25m Pistole 9mm, Herren III, Einzel
1.Ekkehard Klose 327
2.53.16 - 25m Pistole 9mm, Herren IV, Einzel
1.Hartmut Woye 303
2.55.10 - 25m Revolver .357 Magn., Herren I, Einzel
2.Uwe Schemel 346
2.55.14 - 25m Revolver .357 Magn., Herren III, Einzel
2.Ekkehard Klose 334
2.55.16 - 25m Revolver .357 Magn., Herren IV, Einzel
2.Hartmut Woye 318
2.58.14 - 25m Revolver .44 Magn., Herren III, Einzel
1.Ekkehard Klose 334
2.59.10 - 25m Pistole .45 ACP, Herren I, Einzel
3.Uwe Schemel 304
2.59.14 - 25m Pistole .45 ACP, Herren III, Einzel
2.Ekkehard Klose 309
9.60.10 - GK - Sportpistole 30 Schuss Präzision, Herren I, Einzel
2.Uwe Schemel 258
KM KK-Gewehr 50m 2019 am 04.05.2019 in Bad Belzig
1.41.76 - KK-Gewehr Auflage Diopter-Korn 50m, Senioren IV, Einzel
2.Manfred Korona 253
1.43.73 - KK-Gewehr Auflage Zielfernrohr 50m, Seniorinnen II, Einzel
Silvia Seyfarth 245
KM KK-Kurzwaffen 2019 am 11.05.2019 in Bad Belzig
2.40.10 - 25m Pistole, Herren I, Einzel
3.Valerij Sinner 526
2.40.11 - 25m Pistole, Damen I, Einzel
2.Judit Hackl 383
9.50.10 - KK - Sportpistole 30 Schuss Präzision, Herren I, Einzel
3.Valerij Sinner 245
KM GK-Gewehr Auflage 2019 am 25.05.2019 in Niemegk
9.20.70 - Ordonnanzgewehr Auflage OV, Senioren I, Einzel
2.Hartmut Woye 258
9.23.10 - GK-Selbstladegewehr sitzend aufgelegt OV, Offene Klasse,
Einzel
1.Uwe Schemel 281
2.Hartmut Woye 247
3.Ekkehard Klose 227
9.25.10 - GK-Selbstladegewehr sitzend aufgelegt ZF, Offene Klasse,
Einzel
1.Uwe Schemel 300
2.Hartmut Woye 260
3.Ekkehard Klose 237
Klaus-Korsch-Pokal 2019 am 20.07.2019
1.41.74 - KK-Gewehr 50m Auflage, Senioren III + IV
5.Manfred Korona 226
1.43.71 - KK-Gewehr Aufl. Zielfernrohr 50m, Seniorinnen I off. Klasse
3.Silvia Seyfarth 241
49. Medewitzer Nachtschießen
1.44.71 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Seniorinnen I, Einzel
1.Silvia Seyfarth 164
Pokal Kreisschützenmeister 2019 - 100m und Vorderlader
am 26.10.2019
1.36.70 - KK-Gewehr 100m Auflage Diopter, Senioren I + II
1.Uwe Higelein 255
1.44.70 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Senioren I + II
1.Uwe Higelein 271
1.44.71 - KK-Gewehr 100m Auflage Zielfernrohr, Seniorinnen
2.Silvia Seyfarth 276
7.10.10 - Perkussionsgewehr, Offene Klasse
7.Uwe Higelein 13
7.40.10 - Perkussionsrevolver, Offene Klasse
1.Ralf Neldner 2
7.50.10 - Perkussionspistole, Offene Klasse
4.Uwe Higelein 51
Vereinsmeisterschaften 2019
GK Pistole; 1.Uwe Schemel,2.Ekki Klose,3.Waldermar Keinert
KK Diopter;1.Uwe Schemel,2.Oliver Krebs,3.Dietmar Friedrich
GK Gewehr;1.Platz Waldemar Keinert,2.Oliver Krebs,3.Christian Keinert
Vereinspokal 2019
Roswitha Schwachula
Oliver Krebs
|